Вернуть доп страховку
Здравствуйте.Заключили доп страховку при покупке морозильной камеры сказали что если не сломается по истечении срока вернут.пошли через 12 дней после окончания срока ,а нам сказали надо было за 2 дня до истечения срока приходить ,хотя в договоре об этом ничего не сказанно.как нам дальше поступить?Спасибо за ответ
, инна, г. Алексин
Ильдар Халилов
Здравствуйте.Заключили доп страховку при покупке морозильной камеры сказали что если не сломается по истечении срока вернут.пошли через 12 дней после окончания срока, а нам сказали надо было за 2 дня до истечения срока приходить, хотя в договоре об этом ничего не сказанно.как нам дальше поступить? Спасибо за ответ
инна
Добрый день Инна. В соответствии с ЗоЗПП Вы имеете право вернуть денежные средства в течении 14 дней. То что Вы обратились за 12 дней. Очень Хорошо. Отказ Страховой Компании является не обоснованным. Но это на первый взгляд.
Вопросы: Как вы обратились в Страховую Компанию? И ответили лит они Вам отказом письменно?
Вопрос 2: что указано в договоре о доп страховании?