Что лучше: поступить в военное училище или же отслужить в армии?
Если человек стоит на учете в военкомате,но стоит вопрос что лучше: поступить в военное училище или же отслужить в армии.
при всех этих обстоятельствах возможно ли получить военный билет и отречься от службы или поступления в училище?
, Гульназ, г. Казань
Малетин Михаил
Здравствуйте.
Данный вопрос не содержит правовой тематики, так как вопрос самоопределения лежит на Вас.