Оформление доверенности без участия доверенного лица
Добрый день! Я собственник жилья и земельного участка. Хочу оформить доверенность на маму, чтобы она имела право осуществлять ЛЮБЫЕ действия, связанные с жильем и землей, имела право подписи. Возможно ли оформить такую доверенность? Возможно ли оформить доверенность без присутствия мамы? Во-сколько, примерно, это обойдется? Спасибо!
Добрый день. Для оформления доверенности нужны только лично Вы, так как именно вашу подпись заверяет нотариус. Предоставьте только паспортные данные мамы. Стоимсоть доверенности от 1000 рублей.