Срок действие загранпаспорта при смене фамилии после бракосочетания
Добрый день! подскажите пожалуйста. в 2011 году вышла замуж сменила фамилию и следовательно паспорт РФ. Загранпаспорт не меняла. Вопрос: является ли действительным мой заграничный паспорт?
, Анна, г. Москва
Юрий Сергеевич Петровских
Добрый день Анна.
С этим загранпаспортом Вы можете выезжать только в ту страну, где не требуется виза (напр. Египет).
С уважением Юрий Сергеевич.