Надо ли платить коллекторскому агентству?
Здравствуйте, был суд по кредитному договору, по которому вынесли решение о выплате мной 170 000 рублей.Сейчас мне звонят из первого коллекторского агентства и говорят что я должна им 154000, а также они могут мне простить 20% от долга. Вопрос: я действительна им платить?
, Ангелина, г. Москва
Виктория Алмазова
Добрый день, Ангелина. Если в отношении Вас назначено исполнительное производство, платить Вы должны только истцу по исполнительному листу. В таком случае долгги «не прощаются»