Оформление доверенности за границей на автомобиль с переводом на английский язык

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста. Я собрался ехать с семьей из Беларуси через Россию в Грузию на автомобиле родного брата. Брат сейчас находится в России. Может ли он в России оформить на меня доверенность на авто с переводом на английский язык и достаточно ли будет ноториального заверения? Заранее спасибо.

, Вячеслав, г. Волгоград
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

доверенность на русском либо белорусском должны быть.