Завещание написано в пятницу в нерабочее время, а ночью завещатель умер, действительно ли это завещание?
завещание написано в пятницу в нерабочее время 22.00 юристом сельского совета а ночью 00.30 завещатель умер действительно ли это завещание
, ирина, п. Тарасовский
Натан Будовниц
Завещание написано в пятницу в нерабочее время, а ночью завещатель умер, действительно ли это завещание? завещание написано в пятницу в нерабочее время 22.00 юристом сельского совета а ночью 00.30 завещатель умер действительно ли это завещание
ирина
Нотариус удостоверяет завещания дееспособных граждан, составленные в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и лично представленные ими нотариусу.
Соответственно удостоверенное нотариусом в предусмотренном законом порядке завещание является действительным, пока не установлено иное. Разумеется, завещание может быть оспорено в судебном порядке.