Попадает ли ОКВЭД 50.20 под налоговые каникулы?

Добрый день! Такой вопрос - очень долго спорим на тему попадает ли новое ип с такими оквэд под налоговые каникулы в Свердловской области:

Код основного вида деятельности 50.20

, Светлана, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Данный вид деятельности не попадает под льготную ставку налога 0%, так как отсутствует в перечне видов деятельности в Законе Свердловской области от 20.03.2015 № 21-ОЗ.