Могу ли приватизировать свою комнату в четырехкомнатной квартире?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста.У нас четырех комнатная квартира,в которой прописано 9 человек.У меня 3.9 доли ,как не остаться без угла,если квартира не приватизирована.Могу ли я приватизировать свою комнату?
, Анна, г. Владивосток
Павел Орват
приватизация квартиры проходит только со всеми кто зарегистрирован к вартире, пока вы там зарегистрированная вы имеете право там проживать.