Как получить деньги, какие документы нужны
Нашла у бабушки Операционную книжку текущего счёта Русский ДОМ Селенга. Как получить деньги, если бабушка жива и здорова. Спасибо заранее за ответ
, Наташа, г. Новосибирск
Ольга Фёдорова
Здравствуйте, Наташа.
Ваша бабушка имеет право на компенсацию вклада. В Новосибирской области можно обратиться по адресу:
г. Бердск, Некоммерческий Бердский городской общественно-государственный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров
Председатель Смирнова Алла Ивановна
Адрес: 633010 г. Бердск Новосибирской обл., ул. Горького, 9
Тел. (38341) 3-03-76
Подробная информация о выплате компенсаций по вкладам имеется на сайте: fedfond.ru/compensation_payments/get_compensation/