Кредит на предпринимательскую деятельность
Добрый день я Индивидуальный предприниматель. в 2012 году взял в кредит в сбербанке на развитие бизнеса 2000000 (2млн) рублей. на данный момент платить нечем.
Вопрос: если я закрою ИП и объявлю себя банкротом, мне простится этот кредит?
, Артем, г. Оренбург
Александр Печеницын
ИП отвечает своим имуществом по долгам, вот если бы кредит был на юр лицо, то при банкротстве было бы так, как Вы хотите.