На какое максимальное растояние к меже я могу ее перенести городскую ливневую комуникацию?
У меня между соседом проходит городская ливневка, по большей части на моем участке, я хотел бы сдвинуть ее как можно ближе к границе! Вопрос, на какое максимальное растояние к меже я могу ее перенести?
, Владимир, г. Уфа
Дмитрий Ножечкин
Здесь более уместен вопрос, как городская ливнёвая канализация оказалась на Вашем участке? Таких норм нет, получается, что это не Ваша собственность, двигать её нельзя.