Как рапределяются средства касательно третьей очереди? Где узнать положены ли мне выплаты или нет?
Завершено конкурсное дело о банкротстве. Сумма требований не была покрыта полностью. Как рапределяются средства касательно третьей очереди ? Где узнать положены ли мне выплаты или нет ?
, Руслан, г. Нижневартовск
Андрей Власов
Руслан, добрый вечер! Если вы были включены в реестр требований кредиторов третьей очереди то выплаты осуществляются пропорционально между всеми кредиторами данной очереди в зависимости от размера требований включенных в реестр и поступивших денежных средств. Информацию о размере поступивших в ходе конкурсного производства денежных средств а также процент удовлетворенных требований кредиторов третьей очереди можно узнать из отчета конкурсного управляющего о завершении конкурсного производства, представленного в том числе в материалы дела о банкротстве