Как определить сумму долга на сегодня, если кредит был взять в 1997 г?
Здравствуйте. В 1997 году образовался долг сумму 15000 рубле теми деньгами, какова эта сумма сегодня? Или как это узнать?
Спасибо. Степан.
, Степан, г. Нижний Новгород
Рамис Мухаметзянов
Добрый день.
Уточните пожалуйста какие имеются в наличии документы в подтверждение долга.
Если отсутствует судебное решение, то возможности что-то взыскать сейчас практически сведены к нулю.
Срок исковой давности — три года.