Рукоприкладство в армии командирами, что делать?
Здравствуйте.Я военослужащий срочной службы.Прохожу военную службу в Армении г.Гюмри.Против меня было пременено рукоприкладство старшим сержантом,который стоит на должности старшины.это случилось месяц назад,он нанес мне около 20 ударов в голову,бил только в те места,где не будет видно,по лицу старался не бить...в итоге у меня очень долго была опухшая область виска и долго болела,так же откололось 2 зуба и была получена травма руки,которая до сих пор не прошла и по сей день тревожит.Свидетели всего этого есть,так же сослуживцы видели мою опухшую голову.С травмой руки меня не отпускали в санчасть,возможно был перелом и сейчас рука неправильно срослась,присутствует видимая деформация и есть до сих пор болевые ощущения.Как мне быть?Как и куда обратиться?Положена ли мне коспенсация?И что будет старшине?И если можно, то проконсультируйте по электронной почте,не всегда могу ответить на звонок,все-таки в армии нахожусь.
Обратитесь анонимно в ФСБ телефоны на стенде в части в ФСБ, следственный комитет. прокуратуру. Для старшины все более чем серьезно.