Хочу выписать несовершеннолетнего внука из квартиры. Как это сделать?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Смогу ли я выписать несовершеннолетнего внука из своей квартиры. Я являюсь собственником квартиры, в квартире прописан мой сын - соответственно отец ребенка.
Добрый день Татьяна. Квартиру я купила. Являюсь собственником без всяких долей. Сына прописала к себе. Он женился,родился внук - его прописали ко мне. Если вдруг возникнет необходимость выписать внука из моей квартиры без согласия одного из родителей - смогу ли я это сделать?