Может ли внучка получить часть квартиры, если ее нет в завещании?
Здравствуйте. Я ухаживала за парализованным человеком, который мне написал завещание на квартиру. Ранее до смерти завещателя, у него умерла супруга и единственный сын. Сейчас объявилась внучка. Ранее они никогда не поддерживали отношения, так как сын был в разводе, внучка проживала в другом городе. На похороны ни одного своего родственника не приезжала. Вопрос: может ли внучка получить часть квартиры? Спасибо большое за ответ.