Какие нормы багажа у авиакомпании S7 из Пекина (Китай) в Россию?
Здравствуйте , подскажите пожалуйста какие нормы багажа у авиакомпании S7? из Пекина (Китай) в Россию. Спасибо .
, Татьяна, г. Мирный
Наталья Шахлевич
Татьяна, нормы провоза багажа зависят от категории билета, который Вы планируете приобрести.
Конкретную информацию Вы можете получить по телефону авиакомпании S7 8-800 700 0707 звонок по России бесплатный