Куда подать на алименты на отца?
Здравствуйте. Я мать одиночка и ребёнок записан на меня куда я могу подать на алименты?если он мне так не помогает.говорит что заработает денег и тогда он поедит восстанавливать отцовство.но он только обещает
, Настя, г. Ростов-на-Дону
Ильдар Халилов
Здравствуйте. Я мать одиночка и ребёнок записан на меня куда я могу подать на алименты? если он мне так не помогает.говорит что заработает денег и тогда он поедит восстанавливать отцовство.но он только обещает
Настя
Добрый день Анастасия. Скажите, вы оформляли развод в судебном порядке?
Кирилл Лузянин
Здравствуйте, Настя. Для начало необходимо установить отцовство. Для этого вы можете обратиться в районный суд с иском об установлении отцовства. В дальнейшем вы уже вправе требовать с него алименты, в том числе за последние 3 года.