Может ли выписать без согласия. ?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Может ли отец выписать дочь(меня), моего мужа, и мою несовершеннолетнюю дочь (его внучку), без нашего согласия???. Прописались мы в 90ых годах. Отец-собственник. В приватизации мы давали согласие, что он будет собственником. В данный момент, отношения сильно накалились. Он грозит идти в суд и выписать нас без согласия. Имеет ли права он выгонять нас? Заранее спасибо
, Елена, г. Самара
Денис Наумов
Здраствуйте. Поскольку вы отказались от приватизации данной квартиры, вы сохраняете право проживания в ней. Без наличия каких-либо существенных нарушений правил проживания, ни выгнать, ни выписать вас без вашего согласия отец не может.