Раздел квартиры, подаренной матерью по договору купли-продажи
Возможно не делить квартиру если она пренадлежала моей матери на протяжении 15 лет а потом была подарена мне, но оформлена договором купли продажи уже в браке. Деньги не передавались, платежные документы не составлялись. Жена ни когда не работала так как не хотела.
, Евгений, г. Новый Уренгой
Дмитрий Чернобавский
Евгений, здравствуйте!
для этого надо признать недействительным как притворной сделки, т.е. подменяющей сделку дарения. если будет признана, то тогда делить как совместно нажитое не будут.