Может ли пристав аннулировать ж/д билет по России и забрать эти деньги в счёт долга?
Здравствуйте! может ли пристав анулировать жд билет по россии и вернуть деньги в счёт долга? Долги по кредитам уже у приставов( Срочно нужно уехать в другой город, подскажите пожалуйста могу я спокойно садиться в поезд?
, боня, г. Миасс
Артем Егоров
Добрый день!
может ли пристав анулировать жд билет по россии и вернуть деньги в счёт долга? Долги по кредитам уже у приставов( Срочно нужно уехать в другой город, подскажите пожалуйста могу я спокойно садиться в поезд?
За мою многолетнюю практику снимали с поезда должников только на станции прибытия и только если они объявлены в розыск. А так, пристав и знать не знает, куда Вы собрались.