Что меня ждет, если я не плачу кредит по потере здоровья и работы?
В 2012 я Малахова Александра Александровна - взяла потребительскийкредит в ВТБ 24 в сумме 210т р -потом черезгод еще 114 т р и в 2014 - 110т р Выплачивала добросовестно каждый месяц в целом 14 т р - но в 2015 апреле я потеряла работу по ухудшению здоровья Яобратилась в банк - они в свою очередь дали мне список документов которые подтверждают о моей нетрудоспособности - я их предоставила в том числе и группу инвалидности - она у меня 3 рабочая - но в 3 июня 2016 я сделала операцию на тазобедренний сустав и сейчас нахожусь на реабилитации сроком на 6 месяцев Банк мне предложил уменьшить ежемесячную выплату т е платить не 14 т р а 7 т р т е оформить договор ректуризации на 10 лет - меня этот вариант не устраивает т к живу пенсию а пенсия у меня 13 тр ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ? И ЧТО МНЕЯ ЖДЕТ ? БАНК ПРИГРОЗИЛ ПОДАТЬ НА МЕНЯ В СУД И ПРИСЛАТЬ ДЛЯ УСТРАШЕНИЯ КОЛЛЕКТОРОВ - У МЕНЯ ПРИВАТИЗИРОВАННАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА - МОГУ ЛИ Я ЕЕ ПОТЕРЯТЬ - БОЛЬШЕ У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ ТОЛЬКО ЕДИНСИВЕННОЕ ЖИЛЬЕ