Смогу ли я взять кредит?

Здравствуйте, Смогу ли я взять кредит, пока на мне висит долг перед судебными приставами, за невыплату пред идущего кредита... Нужны деньги что-бы погасить эти долги.

, Владимир, г. Казань
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! При оформлении заявки на получение кредита одно из первых действий кредитора-просмотр сайта ФССП на наличие заявителя в базе должников. Попробуйте, но скорее всего, в выдаче кредита откажут.