Как оплатить сделку у нотариуса при обмене коммуналки с долями на квартиру?
Добрый день! Мы з собственника( по 1/3 доли у каждого) в комнате коммунальной квартиры меняемся на отдельную 1-комнатную квартиру,собственник 1. Сделка будет заключаться у нотариуса. Такой вопрос: как оплачивается сделка сторонами? 0,5% от стоимости недвижимости + 3000 тыс.руб. Это понятно. А вот по палам или за каждого....как правильно
, Кристина, г. Сочи
У нас мена!!!!!!! комнаты на квартиру. Допустим сделка стоит 20.000+3000=23000.Сколько
платит 1сторона(состоящая из 3чел.) и сколько платит 2сторона(1чел.)