Может ли человек получивший в дарение зем. участок, вписать в приватизацию близкого родственника?
Добрый день. Может ли человек получивший в дарение земельный участок, вписать в привитизацию близкого родственника. И на каком основании ?
, Ольга, г. Ижевск
Алексей Новиков
Это разные правоотношения, поскольку Вам дарят, а приватизация это выкуп у государства. Поэтому Вам нужно провести сделку с данным близким родственником. Конкретные условия обсудите с юристом на личном приеме. (ГК РФ)