Что делать с МФО при просрочке обязательств?
Просрочка у 6 Мфо состовляет 200 дней на сумму 65000 без %Угрожают коллекторами и судом.Говорят что через суд будет дороже.
, Денис, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Правду говорят. От кредитов лучше не бегать а выплачивать их по частям. Ведь никто насильно не заставлял вас брать их. Любые незаконные действия с чужими денежными средствами квалифицируются как присвоение, необоснованное обогащение и мошенничество