Невыполнение родительского долга

Здравствуйте,  у меня такая ситуация : мои родители живут отдельно. 4 года я жила у мамы и папа нам помогал. Потом мама спилась и папа забрал меня жить к себе. 5 лет я жила себе спокойно и появилась мама. Она и так эти года не помогала папе вообще, так и сейчас говорит, что ничем мне не обязана  . Сейчас живу у неё  Она предъявляет, что она дала мне крышу над головой, а остальное пусть даёт отец. В итоге меня материально обеспечивает в большем случае бабушка и папа. Я хочу , чтобы мою мать поставили на место. Ибо, когда я ей это объясняю, она не слушая поднимает на меня руку. Надеюсь вы мне поможите

, Кристина, г. Новочебоксарск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Пусть папа подаёт в суд на определение места жительства вас с ним и предъявит суду доказательства аморальной жизни вашей матери. Вернётесь к нему по решению суда.

Кристина
Клиент, г. Новочебоксарск

Там и отцу плевать на эту ситуацию. Все отправляют меня как щенка друг к другу