Произошло ДТП. Кто прав?

Здравствуйте! При въезде на парковку в правую переднюю дверь моего авто врезался припаркованный автомобиль резко начавший движение задним ходом. При сотрудниках ДПС хозяин авто (как я поняла)объяснил ситуацию в свою пользу так-якобы он на полкорпуса выехал задним ходом и ждал мой авто когда проеду,а я наехала на него правой стороной своего авто. Сотрудники ДПС не определили виновных и направили в ГАИ к дознавателю. ДТП произошло 03.07.2016,в ГАИ идти 06.07.2016. Чью сторону примет дознаватель? Если бы я наехала боком на авто,то по всей машине были бы ссадины ,а не вмятина на передней правой двери моего авто.Спасибо !!!

, Наталья, г. Москва
Призошло Дтп. Кто прав? Здравствуйте! При въезде на парковку в правую переднюю дверь моего авто врезался припаркованный автомобиль резко начавший движение задним ходом. При сотрудниках ДПС хозяин авто (как я поняла)объяснил ситуацию в свою пользу так-якобы он на полкорпуса выехал задним ходом и ждал мой авто когда проеду, а я наехала на него правой стороной своего авто. Сотрудники ДПС не определили виновных и направили в ГАИ к дознавателю. ДТП произошло 03.07.2016, в ГАИ идти 06.07.2016. Чью сторону примет дознаватель? Если бы я наехала боком на авто, то по всей машине были бы ссадины, а не вмятина на передней правой двери моего авто.Спасибо!!!
Наталья

Добрый день! Установить виновного может только соответствующие сотрудники зная все обстоятельства дела.