Взыскание средств по исполнительному производству

В отношении меня возбуждено судебное делопроизводство по решению суда, о чем получено письмо от судебных приставов. Если имеется постоянное место работы судебные приставы должны я так понимаю взыскивать с заработной платы и не входить в дом, чтобы посмотреть сколько у меня телевизоров. На основании каких данных измеряется сумма отчислений. Если взять общий доход семьи и разделить на кол-во человек, то получается на одного члена семьи доход ниже прожиточного уровня. Я так понимаю размер выплат кто то должен определить?

, Игорь, г. Чита

Согласно закону из зарплаты могут удерживать 50 процентов. При этом пристав имеет полное право налагать арест на имущество должника

Игорь
Клиент, г. Чита

Спасибо за ответ. вне зависимости что заработная плата к примеру 10000 и двое детей?

можно обратиться в суд, чтобы размер удержания уменьшили.