Бездействие судебных приставов при аресте недвижимости

наложила арест на дом за долги по алиментам в феврале 2015 года, ни каких действий от приставов не происходит, как быть, дом успели продать, а новые хозяева не могут оформить дом так как он арестован, узнали мой номер телефона и названивают предлагают не существенные суммы, как быть, и что делать?

, Юлия, г. Челябинск
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Юлия, здравствуйте! Новые «хозяева» дома могут обратиться в суд и признать сделку недействительной при этом применить реституцию (последствия признания сделки недействительной). Таким образом Вам необходимо решить вопрос прежде всего в УФССП и снять запрет на осуществление регистрационных действий.