Взыскания алиментов
ДО РАЗВОДА Я ПОУЧАЛА 4500РУБЛЕЙ АЛИМЕНТЫ А СЕЙЧАС РАЗВЕЛАСЬ С МУЖАМ БЫВШИМ СТАЛА ПОУЧАТЬ МЕНЬШЕ 2350РУБЛЕЙ АЛИМЕНТЫ КУДА МНЕ ОБРАТИТСЯ.
, ОЛЬГА КРЕБС, г. Пермь
Елена Юрьевна Унанян
Добрый день, для того чтобы выяснить причину уменьшения суммы выплаты по алиментам Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов, куда Вы предъявляли судебный приказ о взыскании алиментов. В случае, если вы предъявляли судебный приказ о взыскании алиментов самостоятельно по месту работы должника, тогда обратиться к работодателю должника.