Можно ли подать в суд на алименты в установленном порядке после расторжения соглашения об алиментах?
, Светлана, г. Губкинский
Валентина Козянко
Здравствуйте, конечно, для этого нет никаких препятствий. Обращайтесь в суд по месту собственной регистрации. Если должник работает официально, в размере 25% от дохода, если не работает или его доход нестабильный, в твердой денежной сумме.
Всего доброго.