Какие бумаги дополнительно нужны для написания претензии в ЖКУ?

Какие бумаги дополнительно нужны для написания претензии,в ЖКУ, как и куда её писать или отправлять?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Александр Кадочников
Юрист, г. Тюмень

бумаги нужны, которые подтверждают ваши претензии к компании. лучше направлять копии, чтобы оригиналы не пропали потом случайно.

писать на имя директора организации, к которой имеете претензии.

после написания можно прийти вручить лично: в 2-х экземплярах сделать, на одном поставить отметку о вручении, а второй отдать им.

либо направить почтой с уведомлением по их юридическому адресу