Как можно получать пенсию без паспорта?
доброго времени суток, подскажите пожалуйста как можно получать пенсию без паспорта? человек отказался от паспорта на религиозной основе.
, Владимир, г. Брянск
Виктор Воробьев
Владимир, добрый день,
Сейчас есть достаточно простая система получения пенсии, но для нее придется еще раз воспользоваться паспортом. Это получение карточки сбербанка. С этой карты можно снимать деньги, оплачивать коммунальные услуги и тд
С Уважением,
Виктор