Можно ли ездить по России, если есть исполнительное производство по кредитам?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могут ли меня не выпустить, если у меня есть исполнительное производство по кредиту, я улетаю в Сочи с детьми?

, Татьяна, г. Якутск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,
ст.67 Закона «Об исполнительном производстве» предусматривает ограничение выезда только за пределы РФ…
с уважением,
Елена