Если поменяется один из собственников при общедолевой, какие последствия ожидают?
У бывших супругов в общей долевой собственности по 1/2 доли дома и земельного участка.Что будет,если один из супругов оформит дарственную на детей на свою половину,т.е. поменяется один из собственников?прекратится ли общедолевая?Какие права тогда возникнут у второго собственника?
, Надежда, г. Самара
Анастасия Никонова
Добрый день, все останется по-прежнему, просто будут другие участники долевой собственности.