Сколько будет стоить консультация у нотариуса по поводу переоформления земли?
Сколько будет стоить мне консультация у нотариуса по поводу переоформления земли?я хочу переоформить землю на себя переписать с сына.
, Элина, г. Тихвин
Любовь Смирнова
Элина, консультации у нотариуса бесплатные. А оформление сделок- платно. Расценки можно узнать непосредственно у нотариуса.