Бывшая жена не дает видиться с ребенком

Здравствуйте! бывшая жена не дает видиться с ребенком. не отвечает на звонки сама и отключила телефон у ребенка.хочу обратиться в суд. покажите пожалуйста образец искового заявления и как будут судом оределяться мои права на стречи с ребенком .

, сергей окунь, г. Москва
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

Обращайтесь в чат — договоримся о подготовке искового материала.