Образец иска на расторжение брака, если неизвестин адрес ответчика
Добрый день. Помогите написать иск на расторжение брака.Я гражданка РФ, муж гражданин Узбекистана(был). 15 лет ничего о нём не знаю, на контакт не выходит. Есть совместный сын, ему 23 года. Совместно нажитого имущества с мужем не имеею. Алименты он не платил, претензий к нему не имею. Регистрировали брак в Узбекистане.
, Наталья, г. Волгоград
Натан Будовниц
Образец иска на расторжение брака, если неизвестин адрес ответчика Добрый день. Помогите написать иск на расторжение брака.Я гражданка РФ, муж гражданин Узбекистана(был). 15 лет ничего о нём не знаю, на контакт не выходит. Есть совместный сын, ему 23 года. Совместно нажитого имущества с мужем не имеею. Алименты он не платил, претензий к нему не имею. Регистрировали брак в Узбекистане.
Наталья
Добрый день, есть ли у Вас сведения о том, что он ранее (пусть и 15 лет назад) проживал на территории РФ по конкретному адресу?