Как не допустить открытие кальянной на 1 м этаже жилого, 10 ти этажного дома?
здравствуйте, могли бы вы помочь не допустить открытие кальянной в нашем доме на 1м этаже. приморский район королева 39/1
, Сергей Хайдуков, г. Санкт-Петербург
Юрий Сергеевич Петровских
Добрый вечер Сергей.
В Вашем случае соберите собрание собственников жилья и примите решение о запрете открытия в Вашем доме кальянной.
С уважением Юрий Сергеевич.
Татьяна Мельникова
Сергей, здравствуйте! И для большей убедительности разошлите решение общего собрания во все согласующие организации. Ну и кроме того, желающие открыть кальянную обязаны собрать согласие собственником, смотрите чтобы подписи не подделали. Где кальянная, там могут быть и наркотические смеси. Сопротивляйтесь. Удачи.