Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
СЕСТРА продала мой холодильник, приобретённый в кредит
2013 году приобрела холодильник в одном из банков и отдала сестре что она выплатит, под её чесное слово. Вот уже три года весит на мне этот кредит с просрочкой. А я теперь в черном списке
СЕСТРА продала мой холодильник приобретённый в кредит
2013 году приобрела холодильник в одном из банков и отдала сестре что она выплатит, под её чесное слово. Вот уже три года весит на мне этот кредит с просрочкой. А я теперь в черном списке СЕСТРА продала мой холодильник приобретённый в кредит 2013 году приобрела холодильник в одном из банков и отдала сестре что она выплатит, под её чесное слово. Вот уже три года весит на мне этот кредит с просрочкой. А я теперь в черном списке
Эльмира
здравствуйте, Эльмира
а в чем заключается Ваш вопрос? какого рода консультацию Вы хотели получить?
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброе утро! Такой вопрос,взял девушки телефон в кредит по своему паспорту,т.к. ей не одобряли,она обязалась платить,даже когда мы разойдёмся и не будем общаться,щас мы перестали общаться! Она от меня требует пароли и тд,от входа в банк где взят кредит,но я ей в этом отказываю т.к. там мои личные данные и она уже получается будет 3-м лицом,я ей предлагаю чтоб она определённого числа переводила мне точную сумму что прописано в договоре и я оплачивал это мои карантии для меня.Но она все равно требует пароль от банка где брал кредит.Что делать в этом случае???
, вопрос №4775380, Александр, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Мой дядя погил на СВО. Перед подписанием контракта, сделал завещание на свою родную сестру, так как родителей давно нет в живых, жена тоже погибла, есть дочь не родная 20 лет, с отцом не общалась с 13 лет, он лишен родительских прав.
Вопрос: родная сестра может вступить в наследство по завещанию? У него ещё есть долги по кредитам, при вступлении в наследство обязаны их погасить?
, вопрос №4774435, Кириллова Оксана, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Сегодня я сменила документы на фамилию мужа, имею ли я теперь право на получение доверенности от его матери , к примеру сдавать дачу в аренду или сдавать квартиру в аренду, покойной бабушки мужа. Но есть ещё старшая сестра у мамы мужа , её дети и только потом мой муж...то есть мне надо брать доверенность и у старшей сестры мамы моего мужа ? Вот к примеру брат мужа отказывается от доли в наследстве, сестра мужа с диагнозом и сумасшедшая, то есть мой муж получается главный в наследстве бабушки? Спасибо.
, вопрос №4773959, Мария, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос- правильно ли оформлено заявление , если известно что наследниками являются два человека-брат и сестра??? Покупаю квартиру риэлтор представил такую справку, на мой вопрос а сестра тоже является наследником, говорит что сестра тоже такую бумагу представит. По моему это заявление неправильное и должно писаться по другому. Поясните как правильно!
, вопрос №4773606, Сергей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.