Как спасти выплаты из материнского капитала, если счета арестованы судебными приставами?
Здравствуйте! Вопрос состоит в следующем. Я мама двоих детей, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. На данный момент действует программа о возможности снятия части средств из мат капитала. Мои счета орестованны судебными приставками и если я открою счет для поступления данной суммы ее сразу же арестуют как это происходит ежемесячно с компенсацией из дет сада. Но согласно закону снять они их не имеют право. Я так понимаю что мне необходимо написать письмо в службу судебных приставов с просьбой снять арест с данного счета, но не совсем понятны нюансы :я пишу письмо до перевода суммы или после наложения ареста, вернут ли мне эти деньги и как долго придется этого ждать, есть ли какая то форма этого письма и какие документы нужно приложить. Помогите пожалуйста. Спасибо большое заранее