Как правильно оформит побои и как будут квалифицироваться повреждения потерпевшего
избили сына, сломали нос, рассекли губу, сломали челюстную кость (которая около носа) осколок вошел в носовую пазуху, срочно проведена операция под общим наркозом, в лицо вставлено несколько пластин. побои говорят нужно снимать только через три дня, а как их снимешь, если в больнице лежать 10-20 дней... как оформить телесные повреждения, и данные повреждения считаются средней тяжести? (я нахожусь в командировке в Казахстане, поэтому указал Казахстанский телефон)
Оля большое спасибо. По роду своей работы я нахожусь в Казахстане, к сожалению не получается Вас отблагодарить не с тел счета билайн не с Каз карточки. В любом случае - спасибо