Как оформить интеллектуальную собственность на товар иностранной фирмы в России?
Добрый день, скажите пожалуйста, я занимаюсь бизнесом с иностранной фирмой, и хочу оформить интеллектуальную собственность на их продукцию в россии, как мне поступить, куда обращаться, и каким это законом регулируется?
, Виктор, с. Сюмси
Игорь Юрлов
Здравствуйте, Виктор!
Виктор
Честно говоря, не совсем понятен Ваш вопрос...
Что это за «продукция»?
Может быть Вы хотите стать правообладателем или пользователем товарного знака?