Открыт ли для меня выезд за границу, если я нахожусь в должниках?
Добрый день! на сайте судебных приставов я нахожусь в должниках, но там написано что исполнительное дело завершено (Дата, причина завершения ИП 2014-12-17, 46,1,4) вопрос, закрыт ли мне выезд за границу, хочу поехать в абхазию. и если ип завершено, то сколько эта информация будет висеть на сайте. Спасибо.
, Владимир, г. Москва
Елена Ширяева
Обратитесь непосредственно в ФССП. Если производство завершено исполнением, то информацию с сайта должны удалить немедленно, чуть ли не при Вас. На всякий случай возьмите справку. Если производство завершено невозможностью исполнения, то информация не удалится.
Артем Егоров
Добрый день! В данном случае, исполнительное производство окончено, и в должниках Вы не числитесь. На сайте просто информация. Так что можете ехать куда угодно.