Возбуждают ли уголовные дела ст 157 УК РФ?
Здравствуйте. Я подала завление на возбуждение уголовного дела по ст157, т.к. бывший муж более 4 месяцев не платит алименты вообще, а до этого платил нерегулярно и не полную сумму, в связи с чем образовалась большая задолженность. Сегодня судебные приставы мне сообщили, что больше не возбуждают
уголовные дела по ст 157 в связи с какими то изменениями. Что именно изменилось и что теперь делать со злостным неплательщиком?
, Мария, г. Краснодар