Как выписать умершую из квартиры без свидетельства о смерти?
Не может выписать умершую. Я собственник квартиры. Могу ли я как ее выписать без свидетельства о смерти?
, Влада, г. Волгоград
Натан Будовниц
Влада
Как выписать умершую из квартиры без свидетельства о смерти? Не может выписать умершую. Я собственник квартиры. Могу ли я как ее выписать без свидетельства о смерти?
Разве что, в судебном порядке, но это сложнее. Для снятия с рег. учета гражданина в связи с его смертью необходимо представить соответствующее подтверждение. Поэтому свидетельство о смерти представить нужно.