Что делать, если не могу взять справку о прописке на 1 января 2002 года?
Здравствуйте! Нужна справка о прописке на 1 января 2002 года для назначения пенсии по старости,нужна для того,что работодатель не корректно выставил региональный код и теперь мне в пенсионном фонде сказали,если не принесешь справку , коэффициент поставят 1,2 а не 1,4 проживаю в Мурманской области.И тут как назло не нашли не моей квартиры не домовой книги с карточкой,в
общем все прокакали, а мне страдать.
, Андрей, г. Мурманск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте! В Вашей ситуации можно в судебном порядке установить факт проживания в данном городе в указанное время.