Сбор документов на приватизацию
Добрый вечер! нужно приватизировать квартиру, кто может сделать доверенность на сбор документов для приватизации и для сбора справок для прописки человека на которго будет приватизирована квартира.на данный момент прописаны в квартире 2 человека, отец(ему был выдан ордер на квартиру) и сын.
, ольга, г. Нижний Новгород
Таким образом, в вашем случае вам нужно будет удостоверять доверенность у нотариуса.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы, то обращайтесь в чат или по контактным данным указанным ниже.
С уважением, Земскова А.О.